Julia VIZER
(Malerin des 20. Jhdts.) "Blumenstillleben in Vase" unten rechts signiert: Vizer Julia, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm , gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Julia VIZER
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |
- Carl Auböck, Ascher, Modellnummer: 4565 und Briefbeschwerer Herz, Modellnummer: 4848, Wien, um 1955
- Hans Gabriel Jentzsch
- Turmalinring ca. 3,92 ct